Обратный звонок
Каталог О нас Мастерская Trade in Скидки Контакты Главная Новости Продать горные лыжи сноуборд или сдать на комиссию , трейд ин. В нашем магазине в Москве ( на улице Зацепа 21 ) вы можете продать свои лыжи или сноуборд . сдать в релиз, обменять на новые и бу с доплатой. просто поставить на комиссию. Открытие нового магазина по адресу Москва, ул. Зацепа дом 21 Merida — команда победителей Merida Industry Co. Ltd — тайваньская компания, завоевавшая признание райдеров по всему миру. По итогам 2015 года велобренд Merida вошел в десятку крупнейших тайваньских компаний. Сегодня развитая сеть из 40 компаний-дилеров успешно продает ... Хипстерские велосипеды типа Fixed Gear Fixed Gear — велосипеды с прямой передачей, берущие начало от трековых моделей; пользуются популярность среди представителей хипстерской молодёжной субкультуры. Что такое беговел (runbike)? Давайте разберемся, что такое беговел. По сути, это стремительно набирающий популярность во всем мире велосипед для бега. Цель такого велосипеда – научить вашего малыша кататься на велосипеде, как можно быстрее. Отталкиваясь от земли ногами,... Горные велосипеды: выбор сможет сделать каждый Среди множества видов велосипедов, распространенных в наши дни, одними из самых популярных остаются горные. Такие велосипеды рассчитаны на езду по пересеченной местности и неровным дорогам. На них вполне можно передвигаться и по асфальтовому полотну. Самокат для детей и взрослых — универсальный городской транспорт Удивительно, но самокат у нас почему-то долгое время считался исключительно детским транспортом. Ну разве что еще на нем катались цирковые медведи. В советское время, да наверное и в 90-е, взрослого человека, забравшегося на самокат, подняли бы на...
Обратный звонок

ПРИНИМАЕМ К ОПЛАТЕ